Оксана Веретенникова

Что могло бы приключиться с вами если бы в реальности вы себя вели так же как ведёте себя здесь? Доброго времени суток

Нина Москвина

я себе одинков веду везде.
все зависит от того с кем общаюсь.

Елена Колесник

зачем это прогнозировать.... человек ведёт себя соответственно тому месту где находится, например в туалете себя ведут вовсе не так как на званном ужине, а в борделе не так как в храме.

Андрей

ничего особенного.... я себя веду и тут и там одинаково...)

Ainash

Ватники меня бы до смерти забили.

Илья Витюгов

Срок в тюрьме строго режима пожизненная или психушка:) ) В реале я более сдержан (может и очень)))

Ирина Белова

Доброе Утро! В реале ведут себя точно так же. Только вот тут в виртуале я встречаю больше зла и агрессии чем в обычной жизни.

Борька Богдан

Приключается и в реале и в инете) ) Привет!