Надежда Булкина

А Вы тоже временами думаете, что поумнели?. . ) А потом облегченно вздыхаете: "фуф, показалось"? )))

Ирина Щербина

дурак думает, что он умнее всех и кичится этим на каждом углу, а умному хватает ума понять, какой он в сущности дурак....

Ольга Янукевич

фуф, показалось

Мария Перепелова

я знаю что тут все считают себя умными... поэтому...

Anton Gordienko

Я бессовестным образом знаю, что я умнею с каждой минутой))))

Зв
Звездa

я даже думать не научился

Виктория Фёдорова

)))))век живи-век учись... и дураком помрешь...

Екатерина Краева

лишь бы не (А5 пронесло)

Лала Абдуллаева

Все, что происходит в нашей жизни-это опыт, он даже дурачка чуточку да умней, но сделает.

Toppller Toppller

Главное читая книги забывать текст потом.