Надежда

замужнии, а вы скучаете по мужу пока он в командировке или думаете ''фуф отдохну хоть''? ??

Евгения Юцис

уже месяц прошол, скучаю безумно!)

On Cleans

когда муж в командировке женщина становится красивее.

Инна

Наоборот начинается веселье, можно прыгнуть теплую койку любовника.

Станислав Л

Я вообще не понимаю, как можно выходить замуж за человека с такой работой или позволять уже мужу устраиваться на такую работу. Можно сразу же самой путан вызванивать для него - х... ли разницы-то...

Влад Кравченко

Он не ездит в командировки, работа городская, а не разъездная.