Жадоба Star

Почему мне не нравится взаимность? болезнь?

люблю больше когда безответно.. я счастлива, при виде его волнуюсь.. радуюсь. . стесняюсь.. всегда ищу повод встретиться глаза в глаза. . есть что-то в этом такое. . а когда с человеком взаимно, никакой фишки нет. . как-то однообразно всё..скучно. . или я просто не умею любить?

Вероника Клименкова

это от незрелости личности.

Жанна Крылова

тогда у вас это психическое или даже маниакальное и это плохо! посетите психиатра