Eвгения Сердюк

подскажите какие красивые песни можно спеть под гитару девушке.. ну чтобы только не был текст про любовь и все такое

ну и аккорды чтобы были более простые (можно с красивым перебром) ...ну в общем дайте какие нибудь красивые песни а я уже выберу

Елена Рахмангулова

Alai Oli- One Love;Снег и пепел) 5'nizza-Весна, Нервы-Радиоволна) Ярче и теплее; Курим) Найк Борзов-Я маленькая лошадка.

На
Наталья

голуби летят над нашей зоной