Паша Дергачёв

возможна ли встреча клуба и сборной в рамках товарника? скажем Барселона германия

Марина Варбанская

Сборная Германии наврятли будет играть с Барсой, а вот сборная Гуама или Сингапура 100 процентов да.

Denis

в чем интерес и кому это надо ?

Slavik Foros

такого не бывает, встречи могут быть только между сборными или между клубами

Baba.nina Pixto

да, возможно. например Локомотив играл со сборной Узбекистана