Svetlana Starikova

Есть ли вред от курения? Только те что на себе провереные факты.

Только не надо всякаю муть пишите то что сами видели а не эту агитацию из СМИ.

Михаил Приображенский

Нет конечно, кури на здоровье.)

Эд
Эдуард

бл*дь, чувак, ты походу реально тупой *банат. "Есть ли вред от курения? " серьезно? чувак.. . ты реально тупой

Алексей

узнать у тех, кто реальный вред от курева познал на своей шкуре очень просто - дорога на тот свет открыта

Елена Павлова

ну хотя бы вот:

Татьяна Якубенко

покури- узнаешь)

Елизавета Фролова

Одышка. Запахи меньше чую

Виктор Пришутов

Покури лет пять, потом брось. Разницу почувствуешь сам.

Алексей

Однозначно есть. Проверено на себе.

Галия Сабитова

кровеносные сосуды сжимает

Игорь Швырлов

Мне почти 70 лет и я насмотрелся досыта на то, как живут и умирают курильщики! Рассказывать об их мучениях я не хочу. Скажу только, что врагу не пожелаю таких мучений.