Юлия Мацнева

Крымнаши за неделю спалили 4,7 млрд. долларов на поддержание тонущего рубля? (сумма огромная)

Svetlana Sarycheva

Для Украины огромная, для России ерунда.

Артём Бузин

Скачешь небось ?

Супер

Откуда такая информация? А, из той же области, что и исчезнувшие 290 городов в Сибири? Тогда понятно.

Denis Kasumov

посмешил, спасибо

Maksim Andreev

Кто-кто? Сам-то откель будешь? Из скачущих что ль?)))

Ириска Сладенькая

Покупка и продажа валюты ЦБ не является её сжиганием. Мало того они на этом еще могут и заработать. )

Владимир

Как любите считать чужие деньги! Зачем? Ну спалили, лучше бы вам, неблагодарным, дали ?

Юра Кротов

в украинских печах спалили??

Елена Пятова

А какое свинячье дело до этого жителям Сомали?

Z No Name

Крым тут не при чем, это глобальный кризис экономический и Россия как всегда беспомощна перед ним, а Санкции это отмазка для быдла.

Елена Панченко

C 24 ПО 29 ОКТЯБРЯ ЦБ ПОТРАТИЛ 11 МЛРД ДОЛЛАРОВ НА ПОДДЕРЖАНИЕ КУРСА РУБЛЯ, ЗАРПЛАТЫ ЧИНУШ УВЕЛИЧЕНЫ ВНАЧАЛЕ ГОДА СО 125 ДО 253 А С 1 СЕНТЯБРЯ ДО 450000 Р В МЕСЯЦ, А ПЕНСИОНЕРАМ ОБЕЩАЮТ ПРИБАВИТЬ 200 РУБЛЕЙ В 2015 ГОДУ. ИНФЛЯЦИЯ 9%
« Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза.
В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.
АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали»
http://www.aif.ru/money/economy/1354613

Анна Кузнецова

Да, рубль перед смертью сильно начал потеть, никакие "вливания" ЦБ РФ не помогают. Скачи, не скачи, но похоже рублю, да и экономике рашки пришел полный песец .

Светлана Глухарева

так тонет всё равно. самое интересное как эти и подобные новости в сми освещают. сегодня говорят: нефть опять пошла вниз, эксперты расходятся во мнении о причинах, ну а пока эксперты гадают, перейдём к "важным" новостям о вопросе по оплате газа украины

Наталия Шилкина

И это только начало.

Де
Денис

Бог мой. как умилительна высочайшая осведомленность простыъ жителей Крыжополя! Кстати, где у вас можно купить доллары?

Дмитрий Пучков

БУМАГА НА БУМАГУ ???НУ И РАЗУМ!! ! ДОБРА НЕ ЖДИ !!

Витек Тофан

во первых, это паскудная афера ЦЕНТРОБАНКА РФ, который сначала скупил ДОРОГО доллары по всей России http://vz.ru/news/2014/2/18/673178.html чтобы толкнуть их по спекулятивной цене
во вторых, ЦЕНТРОБАНК РФ иностранный банк, принадлежащий США http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
в третьих, Путин многократно вносил законы в Госдуму для национализации ЦЕНТРОБАНКА РФ, но всякий раз Госдума со скандалами отказывала Путину, заявляя типа мол Россия обязана содержать мировых паразитов - США и Европу

считаю, надо бить в набат, заставить предателей-депутатов Госдумы провести референдум о принятии новой конституции http://maxpark.com/community/politic/content/2130630

Ел
Елена

Для укропов огромная. У нас же один глава администрации сельского поселения в год ворует больше.

Александра Волкова

Валютные резервы России превышают 450 миллиардов долларов . Если, арифметику в школе изучал, то отними от этой суммы 4 ...Сколько получится? Это свидомым укропам надо у всех жалкие 4-5 миллиардов клянчить, чтобы расплатится по долгам только с ГАЗПРОМом, а другие долги, а проценты по ранее взятым кредитам ...Прыгать вам с голым задом предстоит, однозначно .