Юлия Бенделиани

В ноябре исполняется 2 года как мы вместе 😂

Не знаю даже как терпим друг друга, за эти 2 года случалось многое, периодически устраиваю ей сюрпризы, цветы дарил с поводом и без повода )обожаю когда она радуется ) подскажите что подарить ей ?) Сам полон всяких фантазий и задумок, хочу послушать и остальные )вдруг понравится )

А вот вместе целый день это кульно ) сколько раз старался так сделать ) и кстати хороший совет другим на будущее. Выделить одни сутки свободными, если нету квартиры то снять ее, утром с ней идете в магазины побольше, напокупайте хрени всякой )что она захочет и что вы ) и кстати купите ингридиенты для какого нить блюда чтоб его потом приготовить вместе )возьмите вино ) приготовте заранее свечи на вечер в ообщем )потом с ней вы приходите и начинаете готовиться к вечеру ) ноут не забудте , (не весь же день готовить будете ), фильм посмотрите )или еще че нить поделаете )к вечеру все вместе поставте, сядте, поешьте того что наготовили ) вино попейте )а дальше уже знаете что делать )))

Ал
Алла

1.Подарите ей красивое колечко.
2. Или цепочку какую-нибудь.

3. Спросите у неё что она любит.

4. Женитесь на ней.

5. Сводите куда-нибудь.

6. Устройте романтический ужин при свечах.

7. Приготовьте какой-нибудь вкусное блюдо.

8. Проведите этот день только С НЕЙ.

9. Исполните её какое-нибудь желание.

10. Подарите ей то, что ей дейсвительно понравится.

Вот молодой человек. 10 вариантов. Выберите какой-нибудь, который вам понравился. Удачи! С ув Юлия, 16 лет.

Кристина Грудинина

За 2 года пора и предложение сделать о браке. Для девушки это самый долгожданный подарок, хоть она и не признается, но ждет в душе! С колечком конечно!

Мария Афанасьева

мы уже 33 года вместе закончились все фантазии

Roman Burmak

проколи резинку и запендюрьте ребенка.
вот сюрприз будет к 2хлетней годовщине 😄

Лю
Люлька

тож - скоро годовщина.. . Посмотрю что здесь насоветуют...

Юлия Гененрайх

Посмотри игру "для тебя" в гугле

Анастасия Голоцукова

Подарите ей то что ни купишь ни за какие деньги ...это - Любовь, внимание, заботу . И букет белых роз (они значат невинность и серьезность чувств ) Поверьте любой Даме а особенно ваше, это будет очень приятно .