Virys

Помогите пожалуйста! У моего парня в середине ноября день рождения, исполняется 19 лет.

Помогите пожалуйста! У моего парня в середине ноября день рождения, исполняется 19 лет. Я знаю всех его друзей, встречаемся уже 2 года, я знаю все его интересы, но праздник придумать не могу. Учится в университете на автомеханика, очень увлекается машинами, футбол ему нейтрален. Почти всегда занимается своей машиной, что-то чинит (у него ВАЗ 2114). Всякие сердечки, милые открытки не подойдут, т. к. он не романтик. Хочется придумать что-то интересное, что понравится ему. Подкиньте пожалуйста идей)

Хочется устроить парню отличный день рождения.

Нормальные идеи есть?

Nik Kl

кидай его - раз не романтик

в УНИВЕРСИТЕТЕ на автомеханика - не учат, врет ОН тебе

Владимир Наумов

купи ему иномарку

Женя

сходите в развлекательный центр