Валентина

Раньше говорили: " Ищи жену на в хороводе, а в огороде! "))) А счас где вы жену себе ищете.. если не секрет!?))

И как место знакомства влияет на дальнейшие взаимоотношения!?))

Александр Носов

В - интернете искал.. . Вроде - "из огорода" нашлась...

Shurik Vohidov

я та, что в огороде))

Анастасия Крутова

на остановке. где она не такая и ждет трамвая.

Инна Займенцева

Ищи не на дискотеке, а в библиотеке)) ) Сначала идете в поход за телками, а потом мычите, что рога растут

Руслан "

А сейчас говорят : " Не ищи жену в огороде, а ищи жену в ГАЗПРОМЕ ! "

Ольга Шлякова

Сейчас Надо искать Жену на Ответах...

Славинский Игорь

В библиотеке.

Андрей Полтавский

В клубах, потом разводятся через года два.

Ди
Диляра

А мне кто-то говорил, что приличные девушки ездят только в метро, но оказалось, что и в самолетах летают)))