Сергей Ивлев

В Европе желания исполняют феи, у мусульман - джинны, в России - рыбки всякие да кони. А как в американских сказках?

Dorin

А нет у них народных сказок. Всё заимствованное. За пару сотен лет не успели. Литературные сказки - есть. Но это же совсем не то.. . Не отшлифовано поколениями бабушек и Арин Родионовных, мёртвый, застывший материал.

Служба Поддержки

в американских - всё по Фрейду и Карнеги, скучно, в общем...

Ася

В Европе и Америке желания исполняют не феи, а геи.

Эл
Элхан

Так в Америке же все Вами перечисленные собрались под одной крышей, которая долларом называется. Вот он и работает у них волшебником

Анастасия

Быки и медведи.

Евгений

старики 1000 летние да единороги