Ирина Нуйкина

а этат потянет игры? он стойт 12 тыщ

- 4х ядерный проц intel q6600 ( тот же самый i5 )
2 - оперативная память 6GB
3 - Видео nvidia GTX 650 1GB
4 - мощный блок питания на 600w

Дарья Гахария

ну во что - то уже получится поиграть, но всё равно, большого смысла от такого компа нету, и вабще здесь АМД нужно ставить и видяху R9 270

Мухаммаджон Бахриев

Ну это уже по лучше

Анна Сёмина

Что то наверное потянет.

Борис Борисюк

потянет, но он тоже не стоит таких денег - можно и дешевле найти ;))
...

по крайней мере "3-ю батлу" спокойно вытянет с хорошим фпс ;))

Юлия Уварова

А сколько герц в проце? а так потянет но поторгуйся ещё.

Сергей Васильев

Да, потянет, но не все. Еще один вопрос, почему так дешево?

Илья М

нее смысла нету

ku
kubik2979

(Скупой платит дважды) . Все таки добавь хоть немного денег и подбери себе нормальное железо, адекватное, ведь ПК ты покупаешь на ГОДЫ! , а не на месяцок.

Жм
Жменька

4х ядерный проц intel q6600 ( тот же самый i5 ) - этот проц 2007 год, он и рядом с Core i5 не стоит.

Ольга Петрова

а вот так будет тянуть игры 2014 г https://www.youtube.com/watch?v=0nOyFabjk9g