Н Н

Хочу сделать очки обычные для себя. Как?

Для красоты. Своими руками.

Елена

Если для коррекции зрения, то сейчас во всех оптиках можно пройти экспресс-диагностику, чтобы определить величину диоптрий и расстояние между зрачками. Выбираете оправу, какая нравится и через два часа - в обычных очках

Серебряков Илья

Из проволоки. Но вряд ли самодельные очки кого-либо украсят.

Мaрия Румянцeвa

Да никак. Сходите в оптику и закажите в понравившуюся оправу простые стёкла. И ходите. А вообще-люди, носящие очки постоянно мечтают их снять, а вы- одеть... Ладно летом от солнца, но сейчас....

Владимир Соседов

ну это вы хватили....

Павел Журавский

Сделайте 3д очки да и сё