Анастасия

Составление документации по электроснабжению здания

В здании сделано все электричество. Просят документацию сделать. Где бы посмотреть образец составления?

Ольга Смирнова

У тех, кто просит, и спроси образец, не понятно какой документации, в непонятно каком здании.
Если речь о тех. условиях, проекте и т. д. Это сами не делают. Если речь о линейной схеме, это другое дело.

Татьяна Вертякова

Хехе. Ну Вы даете! Сия документация- это проект электроснабжения! Образцов то полно- да Вам бы АвтоКад подучить, чтоб составить свой. Закажите проект.