Мария Мерс

А почему Меркель там что-то вякает: ей бы вообще молчать, вспоминая что натворили ее соотечественники на Донбассе?

Включая жуткую казнь молодогвардейцев.

Евгения

ей другую информацию преподносят (

Сергей

Классная тетка, если что! В Германии живет мильен русских....

Нюша

Горбач ей подсказывает, он же прячется в Германии..

Kristina

это не ее соотечественники она из ГДР тетка.

Люлек

Меркель, та ещё мразь. Почитайте воспоминания Г. Коля.

Татьяна

она же внучка гебельса, вот и вякает тварь продажная

Жм
Жменька

работа у ней такая, вякать по всем вопросам...

Илья

Меркель выполняет указания Обамы, и это по меньше мере странно, учитывая откровения Э. Сноудена о том что именно ее переговоры больше всего интересовали США..