Надя

Бросил курить, теперь легкие болят, горло болит, голова болит, живительная сила никотина, да?)))

Ма
Машулька

просто ломка...

Зара Гаджиева

Нет, очищение организма. Потерпеть недельку. И пить молоко - в этом случае будет образовываться слизь, вместе с которой будет выходить смола из легких. Потерпите. Побольше физ. нагрузок, чтобы отвлечься и очистить кровь и легкие.

Андрей Лушников

просто начинаешь себя чувствовать+детоксикация

Елена Соболева

через месяц этого не будет.. . нужно перетерпеть...

Александр

легкие очищаются, горло простудил, от боли в голове выпей цитрамон, бросил - держись, будь мужиком

Александр Некрасов

ломка... потом легче будет и намного)) )
я бросила 4 года назад о очень этому рада! спокойно сейчас летаю в самолетах, в поездах говорят сейчас тоже курить вообще нельзя.

Lilya Lilya

брось героин и не то заболит

Айдер Сейтаблаев

леденцы нямкайте пока ломает

Makhach Varaev

организм адаптируется)

Ли
Литвинов

Видимо надо было чуть раньше бросать... не успел. заболел.

Инна

Это кетчуп чили брат)

Владимир Миллер

Да это вам кажется бросил и забыл про сигареты раз и навсегда

Нина Гончаренко

я бросал таких симптомов не было, наверное бросать уже поздно, думаю не стоит.

Marina Popova

Что ломает уже? Ищешь себе оправдание

Андрей Сушков

купи жвачку никоретте она помогает и бросить и облегчает !