Елена Кругляк

Почему некоторые называют детские сады, бесплатное здравоохранение, остатки советского образования-"проклятым" наследием ?

Роберт Усманов

Я ходил в этот садик, там такие повара были, что я чуть не умер от отравления.

Виталий Башкиров

Не знаю. С такими людьми не знаком.

Сергей Азаров

Не знаю как у вас, у нас бесплатные они только на бумаге. За все надо платить в виде взяток или так называемой благотворительный внесок.