Sergei

Возвращаются удалённые закладки в Chrome - Google

Народ такая проблема, удаляю из панели закладок ооч много закладок. штук 50, если не больше, всё норм, но стоит перезапустить комп, так тут же все эти закладки возвращаются!! ! я уже и гугл хром удалял, не помогает (( помогите ПЛИЗ

Елена Кругляк

реестр нужно было в ручную чистить. .
http://youtu.be/TnK99cEPY-E

Настя Шмелева

Уважаемый, если у тебя была осуществлена синхронизация данных в аккаунте Гугл, то чего ты ждешь? Если закладки установлены на втором девайсе того же браузера, удали и в нем закладки, сделай синхронизацию и должны пропасть...