Глеб Кобзев

Товарищи! Помогите с видео и звуком!

Есть фильм, в двух вариантах, в одном изображение класс но озвучка плохая, а в другом изображение плохое, но озвучка то что надо! Как мне взять звуковую дорожку одного фильма и наложить на другой? Какие программы нужны? Как вообще это делать? Если кому не сложно, дайте программы и инструкцию, как это сделать (если видео урок сделаете, то до конца своих дней за Ваше здравие молится буду! )

Чье? Мое?

тупо запусти 2 плеера в одном оставь только звук и сверни, а второй разверни на весь экран и смотри)))))))

Та
Татка

скачай лучше заново с нормальным качеством и звуком. быстрее будет

Андрей Курдяев

Смысла нет. Лучше найди в интернете в норм озвучке и в норм качестве. Хотя можешь включить их одновременно и в одном отключить звук, а в другом включить. Вот и всё )

Паша Прокопенко

Извини программ я не знаю, но есть два совета. Первый поискать улучшенную версию. Второй постараться одновременно включить и то и то видео