Илюхин Дмитрий

Товарищи хаккеры, помогите!!

Заинтересовался на днях программой Radmin. Поставил Radmin Server 3 на компьютер брата ( живет в 3 кварталах от меня) . Себе поставил Server и Wiever. Запись создал, все настроил по "Феншую", прихожу домой и бах! Невозможно подключиться к серверу. С братом локальной сети нет очевидно, но один провайдер. А так-же у нас обоих динамичный IP. Я вот ламмер и нифига не понимаю в чем сама загвоздка. Может поставить Hamachi? Для стабильного общего IP.
P.S: заранее спасибо))

Екатерина Становова

Программа Radmin (и ломанная как у тебя) требует сложной настройки пользуй TeamViewer/

Ольга Голицына

Вся загвоздка в динамическом ИП и НАТе!
Чтобы мозги не парить используйте Ammyy Admin!
Там все просто, а по функционалу почти тоже!