Евгений

Подскажите простой рецепт чего-нибудь сладкого)

Дина Никулина

Выберите по вкусу: http://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/
Приятного аппетита!

P.S. Чтобы любое блюдо было вкуснее положите в него побольше любви. серьёзно.

Людмила Кондрашова

"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево

Ингредиенты для приготовления 70 штук:

●сгущенное молоко – 1 банка
●масло сливочное – 1 пачка (200 г)
●сахар ванильный (можно коньяк) – по вкусу
●кокосовая стружка – 200 г
●миндаль – 1 стакан

Приготовление:

Размягченное при комнатной температуре сливочное масло размять вилкой.
Масло смешать со сгущенным молоком, добавить ванилин (или коньяк) и половину (100 г) кокосовой стружки.
Массу тщательно взбить, до получения однородного крема.
Полученный крем убрать в холодильник на сутки. Через сутки достать загустевший крем и начать формировать конфеты.
Для этого нужно брать крем чайной ложкой, снимать с ложки ножом с округлым концом, скатывать из крема шарики, внутрь которых помещать по миндальному орешку.
Готовые конфеты обвалять в оставшейся кокосовой стружке (100 г) и выложить на блюдо или уложить в красивую коробку. Поместить в холодильник.
Подавать конфеты следует охлажденными, так как при комнатной температуре они могут подтаить (но не успеют, так как мгновенно исчезнут! ) .

рецепт 2

СЫРНИКИ С ШОКОЛАДОМ

Ингредиенты
2 шт. яйца куриные
400 г творог
1/4 ч. л. соль
3,5 ст. л. крупа манная
50 г шоколад молочный
50 г мука

Процесс приготовления

1. Яйца взбить с солью.

2 . Выложить творог в глубокую миску.

3. Добавить манную крупу и ванилин. Лучше брать зернистый творог. Если масса будет жидковатой, можно добавить еще манной крупы.

4. Добавить яичную массу в творожную.

5. Все тщательно перемешать.

6. Подготовить плитку шоколада и муку для обвалки сырников.

7. Посыпать руки мукой. Небольшую часть массы столовой ложкой выложить себе на руку, сверху - кусочек шоколада и сформировать сырник.

8. Затем обжарить на растительном масле с 2-х сторон до золотистого цвета.

9. Выложить на тарелку и подавать к завтраку. Приятного аппетита!

Александра Россовская

Кофейно-шоколадный кекс в кружкеКофейно-шоколадный кекс в кружке
3 столовые ложки муки; 1 чайная ложка растворимого кофе (порошок); 2 столовых ложки какао-порошка; 2 1/2 или 3 столовых ложки сахара; 1/4 чайной ложки разрыхлителя для теста; 2 столовых ложки молока; 1 яйцо; 2 столовых ложки растительного масла; 1/2 чайной ложки ванилина. В миске смешиваем муку, молотый кофе, какао-порошок, сахар и разрыхлитель. Всё хорошо перемешиваем. Добавляем молоко, яйцо, масло и ванилин. Всё перемешиваем вилкой до образования однородной массы. Выливаем смесь в смазанную маслом кружку и ставим в микроволновую печь на высокий режим примерно на 90 секунд, до тех пор пока кекс не будет готов. Главное — не передержать! Подаём к столу с шариком ванильного мороженого или просто, присыпав сахарной пудрой. Наслаждайтесь!

Constantine Kudryavtsev

cахар с хлебом

Вячеслав Гостев

буханку свежеиспечённого хлеба вдоль порежьте - на каждую половинку вылейте сгущёнки и сложите вместе- пусть пропитается некоторое время. Кушайте на здоровье. Это дембельская еда.

Наталья Гусева

Нарезать батон, окунуть в яично-молочную смесь и обжарить на масле до золотистой корочки. Сверху посыпать сахарной пудрой или сахаром с корицей.

Алексей Смирнов

ягоды со взбитыми сливками, если есть миксер и нужные компоненты это быстро и вкусно, можно белковый крем взбить

Ма
Макс

Торт "Генеральский"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/tort-general/