Марианна Смирнова

К чему снится бомба в собственной квартире?

снится, что я у себя дома стою у окна, там с диким гулом пролетает самолёт над нашим домом, он сбрасывает бомбу, она попадает на наш этаж прямо на порог моей квартире, она такая крупная была, я взяла её в руки и откинула на несколько метров вниз по лестнице и она у стены взорвалась, снесла пол подъезда и почти всю мою железную входную дверь в квартире, но в моей квартире есть ещё деревянная дверь и я её закрыла чтобы защититься.

сон с четверга на пятницу был а у меня сны в эту ночь сбываются, к чему всё это.

Вова Vk

возможно вы живете на территории военных действий и это ваш страх

Елена

Неожиданно свалившаяся на вас проблема, которую сможете частично решить.