Владимир Казаков

Чем опасна пищевая сода?

что она вообще делает?

Ринат Галиев

пукан бомбонет

Марина Бухтина

да ничем! если горстями ее не есть! щелочь это...

Алексей Костяев

смотря сколько выпить

Ольга

Она белая если на неё яркий солненый свет падает и вам в глаза отражается можно зрения посадить, наверно а может и нет.

Анастасия Клопотовская

от желудка помогает хорошо

Оксана Зуева

Сода является отличным средством при изжоге и зубной боли. Достаточно растворить небольшое ее количество в воде и прополоскать этим раствором рот. Однако стоит помнить, что сода очень вредна для микрофлоры кишечника, поэтому категорически не рекомендуется ее глотать. Если ослушаться этого замечания, то легко можно заработать гастрит и даже язву!