Александр Алексенко

Понятно ли и грамотно написано?

Государство Болгария по этой причине, a также того факта что серый рынок незаконной
конкуренцией угрожает всех тех кто легально занимается бизнесом и платит налоги
и пошлины, будет
применять строгие меры в отношении всех кто занимается челночным бизнесом товаров широкого потребления и перекупщиков
резанного табака.

Предупреждается, что все мелкооптовые объекты, у которых
обнаружится нелегальная продажа, будут временно закрываться.

Сергей Садовский

нет
Государство Болгария по этой причине, a также В СИЛУ того факта ЗАПЯТАЯ что серый рынок незаконной конкуренцией угрожает всеМ теМ ЗАПЯТАЯ кто легально занимается бизнесом и платит налоги и пошлины, будет применять строгие меры в отношении всех ЗАПЯТАЯ кто занимается челночным бизнесом И ПРОДАЖЕЙ товаров широкого потребления ЗАПЯТАЯ и перекупщиков резанного табака.

Твой Друг

того факта, что серый
угрожает всем тем кто
применять всех, кто
резаного табака.
объекты, в которых
КЕМ предупреждается.

Абрам Бульбаш

поставь запятые!

Натали Петруня

Нет. Неграмотно абсолютно и запятых нет.

Руслан Бугаев

я вот не че не поняла

Галчонок Горященко

но понять можно.