Дмитрий Дубровин

Можно ли после этого доверять сотрудникам ОБСЕ? +++

Сотрудники ОБСЕ проверявшие гуманитарный груз из России в Новороссию, все атомные бомбы и танки по домам растащили, хвалятся теперь перед соседями.) )
А в отчёте написали, что Россия привезла в Новороссию только продукты, стройматериалы и лекарства.

Мануш Даллакян

Никому с Запада доверять нельзя. А с востока - только монголам, они просты, как 3-х долларовая бумажка. Ну а то, что наши на Донбасс не только мешки с гречкой везут - ну это уже и не секрет даже. Мы же тоже свои интересы отстаиваем

Елена Куликова

Суки они после этого! Отдайте мою ябамбу!

Ирина Селезнева

Суслик, ты и есть суслик, что тут еще можно сказать.

На
Наталья

Шпигуны клятые.

Наталья Зенина

Это Путин виноват

Мариночка Филиппова

энто где они проверяли?