Ан
Анна

А кто собственно удерживал наблюдателей ОБСЕ?

по телику ополченцы говорят, что типа будут помогать содействовать их освобождению.. . то есть как это ...содействовать. .
я думал ополченцы и задержали их. . ан - нет.. . но если не они, то кто?

Анюта Жукова

Они просто остались погостить. Когда еще удастся побывать в такой милой компании. А православный патриарх всю обедню испортил. теперь им придется ехать в свою ОБСЕ

Маня Киула

Не КТО, а ЧТО - дурость наблюдателей ОБСЕ....

Лидия Рослая

бабы украинские