Мария

Наблюдатели ОБСЕ обвиняют укрвласти во лжи: за время "перемирия" от бомбежек укрармии погибло 360 человек.

Заметьте - не Киселев это сказал.

Олеся

Сейчас вам скажут, что это непроверенные сведения и вообще вы-путЕнская-пропаганда. Не обращайте внимания на свидомнутых троллей.

Дмитрий Курасов

Не, ну в ОБСЕ, несомненно, прокралась рука Москвы, без вариантов, а 360 мирных жителей сами себя разбомбили градами, ураганами и ТочкаУ

Николай

нет там такой инфы

Антон Коршунов

и чё? - теперь введут миротворческие войска, а позже осудят виновных?

Марина .

Слабовато как то запад.. . и поздновато. Но спасибо и на этом чтотеще сказать, что заметили наконец-то. Да не только кисель, по всем каналам сказали и инетиздания особенно

Леонид Неповинных

Во всем виноваты москали. кто не скаче тот москаль.

Иван Чурилов

За время бомбежек русских захватчиков в Чечне погибло 30 тысяч мирных жителей

Никита Бледных

Наблюдатели ОБСЕ ща для хохлов будут маскалями)) ) или все не правда жители сами убились при попытке отвоевать свои дома у ДНР.. . в общем укры капают еще одно море у себя в мозгу))))

Cергей Петров

Там война и стреляют все и друг друга обвиняют-но крупных боевых действий не ведётся. А что бы оправдать войну за аэропорт-так от туда артилерия оказывается стреляет-которой там нет.