Дмитрий Мартынов

Зачем палестинцы плясали и пели песни в день перемирия? У них погибло 160 человек, а евреев всего 5

Эрик

Потому, что они всегда пляшут.

Волкова Оксана

Радуются, что их всех не перебили.
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.

2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.
Дополнительный пункт: Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать.

Ал
Александр

Большие любители показухи. Даже, когда хоронят погибших.

Роман Бриленко

Чем примитивнее дикари, тем неадекватнее поступки. Общечеловеческие нормы поведения и морали неведомы одноклеточным. Вот и пляшут, животные

Андрей Рыбин

Они выиграли войну, евреи не успели даже её начать толком а уже проиграли

Ев
Евгений

а чего им не радоваться? они только от ЕС 10 млн. евро получат гуманитарной помощи. Потом и арабский мир подкинет подарков. Тем и живут. Работа выполнена, вот и пляшут.

Игорь Крысин

Погибшие в справедливой войне за свою землю - праведники, ИншАЛЛАХ АЛЛАХ наградит их Раем.

Па
Павел

Даже если мы их всех перетрахаем в задницы (фу, мерзость какая!) , а потом уйдем из сектора - они все равно праздновать победу будут. Праведники, говоришь, брат Нургали? Праведники, которые в детском саду - своем, а не чужом - ракетную установку ставят? Или в больнице штаб устраивают? Совсем как большевики - вспоминаю воспоминания Драбкиной, как ее мамаша ее брала с собой для прикрытия, перевозя запалы для бомб в первую революцию.. . Выблядки поганые - и большевики, и хамасовцы

Андрей Стажков

небось и в воздух стреляли? : )

Ирина Щербина

Для них, наверное, 160 человек это очень мало, они рассчитывали, что погибнет гораздо больше

Лю
Люлька

Когда б палестинцев спросили
Яшико Сагамори.

Когда б палестинцев спросили
Дать ясный и чёткий ответ:
Так где же Вы всё-таки жили
Последние тысячи лет?

И как называлалась столица
Могучей восточной страны?
И где проходили границы?
И чем занимались там Вы?

Зовётесь Вы гордым народом,
А чем же гордится народ?
И что создавал год от года?
С какою мечтою живёт?

И кто же здесь правил всё время,
Пока не пришёл Арафат?
И были вы признаны всеми
Пять тысячелетий назад?

Была ли страна Палестина?
Хочу получить я ответ.
И в чём же, -скажите, -причина,
Что нет её ,в принципе нет?

Не строит, не сеет, не пашет,
Одним подояньем живёт.
Так где ж достижения Ваши?
Ответьте, великий народ.

А правда совсем неказиста:
Ваш спонсор-редчайший злодей:
Вас всех превратил в террористов
И злобную стаю зверей.

И лишь об одном он мечтает:
Израиль стереть в порошок.
А Вас в лагеря собирает
На Ближний, кровавый Восток.

И Вам миллиарды давая,
Устроил кромешный здесь ад.
И третья пришла мировая,
С названием грозным-Джихад!

А, может, Вам лучше работать?
Жить в мире, а не воевать?
Работать помногу, до пота,
И строить, а не разрушать?

И я, - Яшико Сагамори, -
Японский простой журналист, -
Скажу: хватит смерти и горя!
Да здравствует всё-таки жизнь!

Авторизованный перевод с японского Александра Гильманаисточник

Яшико Сагамори
mailto:ysagamori@hotmail.com
http://www.middleeastfacts.com/yashiko/index.html
Яшико Сагамори - политический обозреватель, США

Михаил Д*************

И в г Москва синхронно салютовали петардами с зелёно-красно-белыми вспышками.

Санчелидзе Похеридзе

"артисты"...из похорон тоже устраивают шоу

Олеся Плахута

5 жедков, это потеря. а 150 арабов, это стимул плодиться.