Елена Кокорева

Может ли счастье стать привычкой??

Азер Заманов

многие пытаются продлить кайф-но не получается. Как думаете почему?

Begench Rejepov

Счастье временно

Андрей Фомин

Счастье - плавающая точка, она не стоит на месте, приходиться всё время двигаться за ней. Отсюда вывод, привыкание к счастью не возможно, вернее можно привыкнуть лишь к постоянным его отклонениям.

Александра

"Ко всему привыкают люди,
Так заведено на земле. "

Илья Королев

Ни один здравомыслящий человек на Земле сегодня не может назвать себя счастливым! Даже если у него всё хорошо, а окружающие люди страдают - это не счастье, а самообман. И даже если бы какой -то богатый и щедрый человек обеспечил людей всем необходимым, в том числе качественным лечением, всё равно ВСЕ люди умирают. Смерть близких не даёт человеку быть абсолютно счастливым и довольным жизнью.
По настоящему счастлив может лишь тот человек, который знает и любит своего Создателя и живёт по Его воле. А Бог в своё время обеспечит такого человека всем необходимым и избавит его от болезней, старости и смерти.

Вот Его обещания: "Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желание каждого живого существа. " "Его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы. " "И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "

"Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова. "