Евгеша Подкопаева

как простуда и лекарства могут повлиять на половую систему ?

в частности антибиотики, а то у меня как то желание пропало после всего этого

Полина Попова

После воспалительных заболеваний, в ранний период выздоровления наступает, т. н астенический синдром, когда организм не хочет много и с аппетитом есть, смотреть на женщин, а близко с ними общаться - тем более ...Надо подождать и пройти курс реабилитации, т. е восстановления .

Га
Галина

рано у тебя желание пропало, однако.