Любасик Болдинова

Почему вы не позволяете заглядывать вам в Душу?

Та
Татьяна

уже информировала многих, что Душа моя--это пещера и там сам Чёрт ногу сломит, а уж простой человек и вовсе голову))) )

Только я сама имею Фонарик, способный осветить её самые тёмные закоулки.... и Скребок вычищающий Окалину, оставшуюся от Страстного горения моей Души-со всеми страданиями, болью, ревностью, страстью....))) )

Так хочется очистить её Окаянную от всего негативного, что нагребла по жизни.... и оставить только Первозданный, чистый и невинный СВЕТ, с которым МЫ ВСЕ приходим на эту грешную Землю!!!! тогда ОНА сама будет освещать всё вокруг... Несбыточная МЕЧТА....))) ) Фрезия- самый нежный цветок, растущий раньше в королевских садах.. олицетворяет чистую любовь и непорочность помыслов))) )

ОК
Ольга Коновалова

Позволишь заглянуть - а вдруг плюнут?

4Yngyz Tumaev

вы в моей душе не рассмотрите никакой выгоды для себя, хотите заглядывайте, хотите нет, но это только время потраченное впустую.

Екатерина Захарова

душа вся нараспашку,
как форточка в окне
Открыта то
Быть может, и закрыта
Такая вот загадка,
которая не понятна
даже мне

Миша

Душа - это личное

Никола В Загсе Узнаеш)

потому что там секретики) ыыыыыыыы

Танюшка Трихункова

А там нет ничего, не...

Елена Коленько

Там тёмное тёмное будущие. .
Не советую заглядывать.

Анна Смирнова

Это душевный стриптиз

Денис Яньшин

Я себе этого не позволю. Смотри. Не забывая себя.

Диана

Её глубину принимают за мутную лужу, - так что сами отваливают. 😉

Максим Драпов

Смотря кому. у меня нет там чего то такого что можно было скрывать или стыдиться! жизнь надо жить!!

Юлия Тазихина

Потому, что можете заразиться от меня

Егор Дашев

открыт полностью. от этого коли жив пока - значит Прав.

Николай Микешин

А там точно душа?
Идиотизм.

Арт К

Заглядывайте сколько угодно.
Только сразу говорю - у меня такой мусорной емкости, доверху забитой темнотой, - НЕТ.
И не было. И не будет.. . Я слишком чистоплотный для таких колхозных девайсов.

Сергей Бар

Позволяю. .
Но не всем....

Л2
Лана 2029

я сам ее открою только убедившись что человек откроет свою...

Любовь Побат

А моя душа - не телевизор!