Анна Кулагина

Почему мужчине БЫВАЕТ страшно заглядывать на донышко женской души?

Оксана Григорьева

Бывает в свою - страшно, а чужая так вообще потемки, она то сама там до этого донышка добралась, там небось тараканов - утонешь в них и без своих)) ) Хотя в душе страшного ничего нет, скорее наоборот, наши тараканы они все в коробочке по корке бегают.

Михаил Лазарев

он там никого не знает

Анна Коромыслова

С чего бы это ?

Зинаида Новикова

Потому что там можно увидеть грязь.