Дарина Стерва

А вы когда нибудь заглядывали вглубь себя, вглубь всего того дерьма что лежит на дне вашей "души" или...

вы предпочитаете быть цветущим подсолнухом на давно высушенной земле

Б... я какие же вы самолюбивые болваны

Аня Гармашова

Блин.. .
Какое знание чужого дерьма.. .
Со своим-то разобрался.. . гурман?
_____________________________
Добавлено 38 секунд назад
Б... я какие же вы самолюбивые болваны
_____________________________
Б*я, какой же ты дерьмоед-извращенец...

Роман Петухов

Это ..всего лишь.. навоз)) который напитал мою суть бытия.. смыслом....

Серег@ Костоглодов

Нет человека, который бы хоть раз в себя не заглядывал.
Только мне дерьмо не нравится, поэтому я его внутри не складирую.
Не у всех одна начинка)

Xurshid Tursunov

"Б... я какие же вы самолюбивые болваны" - Ваша реплика подтверждает, что внутри у Вас барахла много. Желание оскорбить - барахло. Еще одно барахло - судить обо всех по себе или по своему ближайшему окружению. Еще одно барахло - не верить людям, принципиально не менять свое мнение, хотя многие указывают, что ты ошибся.. .
Хороших людей много. Их недостатки дерьмом не назовешь. Просто недостатки небольшие. Рядом с мноржеством хороших качеств.

Vip

Заглядывала.. . И что - Вам-то? Дерьмо - моё... Со своим разобрались уже?

Алёнка Кузовкина

у меня плохое и не прячется

я труслив

а вот до цельности болвана недотягиваю

Лёша Я

Вы думаете, что и у других как у вас...?

Сергей

туда никто толком заглянуть не может в самого себя! а вот у вас реально проблемы с самооценкой, видите в людях больше дерьма чем достоинства.
это плохо для вас!

Дмитрий

Хороший внутренний анализ, видимо я увидел свой изьян, но ещё не погрузился в него

Оксана

Моё подсознание — семь кругов ада.

Словно кишечник змеевидного демона — безмерно голодного и изворотливого, ожидающего своего часа казни.

Gx
Gxac

не забывай, что это дерьмо иногда всасывается вместе с молоком родной матери...

Kalve .

Мое дерьмо в глубине души ПРОЗРАЧНОЕ как целофан.