Инга Данилова

Сколько животных приемлемо для квартирного содержания, и для души? На ваш взгляд?:)

Кусьма Евгеньевна

У каждого свой лимит. У меня, например, это две собаки и кот. Им вполне могу предоставить наилучший корм, уход, внимание, ветеринарное обслуживание.

Akif Abbasov

В квартире до 50 кв. метров:
Мелких собак и кошек не более пяти

Средних собак не более трех

Крупных собак - одну

В квартире от 50 до 100 кв. метров:

Мелких собак и кошек не более восьми

Средних собак не более пяти

Крупных собак - две

Гигантская собака - одна.

В квартире свыше 100 кв. метров:

Мелких собак и кошек не более десяти

Средних собак не более шести.

Крупных собак - две.

Гигантская собака - одна.

Стас Востриков

Максимум 2, не считая аквариума. Например, кошка и черепашка или собака и крыса. Но все же даже одно животное это уже запах, шерсть, бактерии и другие проблемы.

Олег Гаас

Столько сколько душа пожелает!

Павел Ненашев

держу в квартире 40 кв м одну мелкую собаку, одну крупную и кота. и это потолок. у каждого есть место чтоб уединится и спрятаться от остальных, миски друг от друга изолированы. больше уже будет проблемой разместить комфортно.

На
Наталья

хомячок один

Александр Руденок

Смотря в какой....

ОК
Олеся Киселева

Ну такой квартиры не существует

Егор Лыткин

Для меня 2 живности предел (кот и собака) . У меня двушка общ. пл. 42 кв. м. Но дело не только в площади, всем же надо уделять внимание, заботу. Есть еще финансовый вопрос, корма, лечение, игрушки и т. д. денег стоят.

Алина Чепурина

смотря какая квартира)))))))

Gulizar

зависит от квартиры и вашего терпения 🙂

Околя

3 собаки- декоративных пород по мне самое то для 3-х комн квартиры...

Станислав Горяев

В 60м2 прекрасно жили мы с двумя восточниками 🙂 Периодически хотелось третью...