Дмитрий Федотов

Украинская интернет-газета пишет, что в ДНР 29.10 было завезено 11 "Градов" - а где доказательства?

Лариса Близнякова

угу... и два авианосца стоят под Черниговом))

Сергей В

Если тебя обвинить в педофилии -косо будут смотреть, даже если оправдают ...Вот и говорится всякая по... нь чтоб осадок остался, промытие мозгов

Ga
Galka

У Псаки, конечно! Сейчас они там проснутся, глянут в Твиттере и всем расскажут.

Анна Вишникина

а когда им нужны были доказательства? на таможне весь груз осматривали укр пограничники и ОБСЕ вместе с нашими пограничниками.

Денис

Дуракам доказательства не нужны. Не будут верить, им пригрозят Пореченковым или Киселевым и все, как отрежет))))

Со
Софья

а нет доказательств у них ни на что

Екатерина Кречетова

Ложь тем и отличается от правды, что не требует доказательств ...Она просто - ложь .

Саша Белый

перефразируем профессора Преображенского: *не надо за обедом читать украинскую прессу*.

Наталия Рылькова

Доказательство простое: регулярной, укомплектованной в том числе тяжелой техникой и армейской авиацией украинской армии успешно противостоят и побеждают в прямых боестолкновениях, захвате и удержании территорий донецкие ополченцы (крестьяне, шахтеры и домохозяйки) Ничего не смущает?