Ю)
Юляшка ))))

ну и как даунов понимать, что Россия агресор?

огородили в своё время хохлов от турок и прочих.
недали мусульманам полностью вырезать армян и грузин.

помогли вьетнаму отстоять свою родину.

остановили войну в корее.

оградили осетию и обхазию от далнейшей грузинской агресии.

и так далее.

дауны хоть бы почитали историю России

Айсулуу Атаканова

У них попа вместо головы, не пытайтесь с ними спорить. Бесполезная трата времени.

Наталья Степина

А у них так: если не даешь ничего нахаляву и не позволяешь в себя плевать - значит, агрессор!

Вера Панакшина

хироям в срало

David Region

Пореченкова видел? Гражданин РФ. Стреляет на ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ в ГРАЖДАН УКРАИНЫ

Светлана Козаченко

мало кто на западе способен понять русских. а манипуляторов слушать удобнее - не надо иметь собственного мнения. а им так жить легче.

Св
Светлана

Года через два Европе надоест кормить хохлов и всё встанет на свои места.