Ал
Александра

А что это сейчас девушки.. И сами думать не хотят и не хотят чтобы ими управляли?

ОК
Олег Коробов

Да хрен его знает ) Если от меня требуют решений, - я решаю, но в основном, предпочитаю главе семьи такую возможность предоставлять. ) Да и всегда у меня так было: был молодой человек - и я сразу давала возможность командовать, я ж люблю своего мужчину за то, что он мужчина.

Аслан Кушхабиев

Хотят, только не всякого к управлению допускают