Станислав

чего хотят от меня девушки ?

.чего же хотят от меня девушки серьёзных отношений - нет.. просто секса - тоже.. но со внешностью вроде норм, познакомится не проблема.

самое главное в плане секса . сначала соглашаются а потом включают заднюю и строят из себя святую невинность. типо.. чё ты блин делаеш вообще?.. " при этом сама согласилась пойти ко мне после клуба". Или они все думают что я домой приглашаю чтобы вести увлекательные беседы до утра?) )
Самое обидное что не урод вроде... многие девушки обращают внимание.

насиловать я никого не хочу...

какое свидание?)) мы на море в клубе познакомились и она согласилась домой пойти))

Юлия

а на втрое свидание не пробывали прегласить? вместо то го что бы домой вести. любая девушка хочет серьезных отношений, может вы им кажитесь сильно легкомысленным и не постоянным для отношений?