Иринка Яринка

Кто в нынешней ситуации для семьи надежнее - мужчина или государство? к кому вы обычно обращаетесь за помощью?

Ва
Василий

Все вопросы и проблемы в семье решаю я сам а как это мои проблемы

Стас Барткус

Надеется можно только на себя.

Андрей. Дряхлов

на гос рассчитывать не стоит надо надежного мужа выбирать, а если ошиблась в выборе то на себя только остается

Hадежда Рысенкова

Государство?
Спасибо, посмеялась...

Азизбек Халилов

К мужу обращаюсь. какое гос-во? Где оно?)))

Жанна Гончарова

В нашей стране можно рассчитывать только на себя

Дикий

"В нынешней ситуации" ...это в какой? Оправдание самому себе (для "поднятия лапок вверх") можно найти в любой ситуации. "К кому Вы обращаетесь за помощью? " ( к своей голове) Знаете... как у всех разный болевой порог, так и необходимость в сторонней помощи у всех разная. "У каждого свои проблемы. У кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. " У меня и муж хороший и государство вызывает положительные эмоции. А тот, кто ищет грязь - он ее везде найдет.

На Бога уповаю - всякий, понадеявшийся на себя или других в яму упадёт. А помощь чаще приходит неожиданно с той стороны, откуда меньше всего ждёшь.

Вита Демихова

Ну вы сравнили - муж декретные не будет выплачивать, и мат. помощь - с этим вопросом к государству. а по поводу текущих расходов можно и к мужу обратиться. Только вот за моральной помощью к государству не обратишься, тут нужен ЧЕЛОВЕК)))