Екатерина Зайцева

скажите плиз мужчины,а как бы выпоступили в этой ситуации?

ситуация такая...
мне 29, ему 37, встречаемся 4 года. Видемся довольно таки часто,раза 2-4 в неделю, часто остаюсь у него на 2-3 дня. Он много работает, но денег все равно не так много, так вот, за все эти 4 года я ему говорю, поехали отдохнем на море, хоть на недельку, но ответ был один,то нет денег то времени, в итоге я всегда ездила одна на отдых,и тут он собрался в Китай на 13 дней , чтобы закупить товар,это его первая поездка туда, он меня спрашивал поедешь со мной? на что я ему ответила что пока не знаю, у меня есть дела по работе, на след.день он мне звонит и говорит я купил себе билеты, 15-го ноября вылет. Я говорю ок. Потом я ему говорю что наверное тоже заброню себе билеты и поеду с ним, он как бы обрадовался, далее я подсчитала финансы и поняла что мне сейчас не очень выгодно ехать , так как в кармане 40 тыс руб, если я их сейчас все пущу на китай, то остаюсь без денег, туда перелет только 21 тыс стоит. Я ему звоню и говорю, давай лучше я в след.раз с тобой съезжу , а то по финансам не укладываюсь сейчас, он сказал хорошо.
А я вот теперь сижу и думаю....если бы он очень хотел туда лететь со мной наверное сам бы купил мне перелет.

Любовь

Вам лучше найти другого мужчину, не стоит переживать об этом будет у вас ещё лучше. Удачи вам!!!!

Николай Илюшкин

троллинг не интересный и нудный

Виктория Гнусарькова

Не ЖАДНЫЙ, а ЭКОНОМНЫЙ.
Он ведь за ТОВАРОМ едет, а не отдыхать.

Виталий Попов

наверное да

может он просто жадный?

Ма
Марина

------Согласен с -- Третьем ответом !! ( за товаром ) сами пишите - денег маловато !! А вот почему на море не предлагает - это вот уж точно СТРАННО если Вы вместе уже - 4 года !!!

Sex

не мешайте работать мужику...

Александр Юрдин

Ириш, это не мое дело конечно, но по-моему он женат. Проверь, пожалуйста.