Дмитрий Квасников

Кто явно лишний в расширенном списке Капелло на матчи с Венгрией и Австрией? И кого, может быть, не хватает?

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва) , Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург) , Артём Ребров («Спартак» Москва) , Сергей Рыжиков («Рубин» Казань) .

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА Москва) , Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба — «Динамо» Москва) , Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все — «Спартак» Москва) , Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань) , Андрей Семёнов («Терек» Грозный) , Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург) .

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар») , Денис Глушаков, Роман Широков (оба — «Спартак» Москва) , Игорь Денисов («Динамо» Москва) , Алан Дзагоев (ЦСКА Москва) , Алексей Миранчук («Локомотив» Москва) , Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Олег Шатов (все — «Зенит Санкт-Петербург) , Магомед Оздоев («Рубин» Казань) .

Нападающие: Максим Григорьев, Дмитрий Полоз (оба — ФК «Ростов» Ростов-на-Дону) , Денис Давыдов, Артём Дзюба («Спартак» Москва) , Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва) , Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — «Динамо» Москва) , Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба — «Рубин» Казань) , Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург) , Александр Самедов («Локомотив» Москва) , Денис Черышев («Вильярреал» Испания).

Крылова

Надают им в Австро-Венгрии. Толку то в них. Ничья с мадьярами, проигрыш австриякам.

Ольга Фёдорова

Нет здесь лишних. Всем бы походу больше понравилось, если бы Капелло, как разные прошлые тренирующие гоблины, набирал одних и тех же игроков основы и пищал, что в России нет молодежи. Итальянец тем и подкупает, что даёт шанс очень многим. Очень лестно, что оценен уже талант Ефремова. Ежу понятно, что это лишь расширенный список, но какой аванс парню дал.

Искандер Омурзаков

Ерохин и Смолов заслужили вызова в сборную. Олег Кузьмин 100% заслужил вызова в сборную.

Виктория Осипова

я два раза жал эту клавишу

Ол
Ольга

явно приявно, то Рыжиков

Spartak Bghjn

Сам тренер Капелло, неужто не понятно??!!

Виталий Евстигнеев

Самедова гнать накукуй в пердив мухосранский, а так, пусть все дерзают и доказывают свою состоятельность. Кого не хватает? Да хрен его знает

Аня

А Рыжикова то зачем.

Виктория Мусакаева

лишний Эльмир Набиулин