Алишер Хабибуллаев

А что, маги всегда обидчивы как дети, когда не верят в их исключительность?

Liliya Kamenchuk

Я ставила себя на место магов, думаю, вот мне говорят, что я не маг, обижусь ли я. . .нет, не обижаюсь) )
И даже, если требуют подтверждения моих способностей, я лучше докажу, что что-то умею, или не докажу, просто мимо ушей, чем обижаться. Даже, если не в сфере магии, а в других делах.

Обидчивые, это я заметила тоже, Вы правы.

Артем Бейсюк

Где вы таких обидчивых магов находите?) , они не такие.. . скорее всего.. . наверное....)

Максим Фирсов

Добрый день! Возможно есть среди этих обиженных люди обладающие знаниями и способностями.. но такие люди чаще не показывают эмоций .не все конечно .Смотря как сказать им ..о неверии в них.. многое зависит от того как это преподнесено.

Oleg Burkevich

нет им просто бесы разум перекрывают, давят на психику и запаланяют эго энергиями. а так все шикарно. http://otvet.mail.ru/question/171661910

Чеботько Анна

На каком опыте вы сделали такой вывод? ? )))