Helena

Могут ли маги быть обидчивыми и высокомерными?

Чем отличается магическая практика за деньги и без фиксированной оплаты?

Антон Кожица

Всё зависит от уровня развития мага.
Настоящий никогда не будет обидчивым и высокомерным.
Не понимаю как связана обидчивость и деньги в вашем вопросе.
Может ли маг обижаться, что ему мало заплатили?
Ставь фиксированную цену и не будет обид, делов-то.
Вон, в церквях давно уже ценники висят на услуги...; -) и ничего, Господь милует!

Айдай

90% магов - шарлатаны... но даже из оставшихся 10% могут быть наглыми, хамами, обидчивыми и высокомерными. .
они же не Ангелы, такие же люди как и все, им не чужды недостатки людей...