Даха

Как восстановить сложенные волосы?

Александр Иванов

Как восстановить сожжённые волосы: радикальный метод Если вы сожгли волосы краской или утюжком, то ближайший выход из сложившейся ситуации находится в парикмахерской. Опытный мастер всегда придет на помощь и соорудит на вашей голове ультрамодную стрижку. Естественно, с большей частью волос придется расстаться, но зато вы будете выглядеть ухоженной, а новые волосы будут отрастать здоровыми и красивыми. Тем более что на сегодняшний день вы можете взамен своих, испорченных и сожжённых прядей нарастить искусственные, в случае, если вы не хотите стать обладательницей короткой стрижки. Отметим также, что опытный мастер может исправить ситуацию сожженных волос, убрав лишь кончики, которые, как правило, выглядят наиболее непрезентабельно. После того, как первые меры по реанимации волос приняты, можно переходить к восстановлению локонов в домашних условиях. Как восстановить сожжённые волосы: лечебная косметика Восстановить сожжённые локоны помогут и профессиональные средства по уходу за волосами. Специальные лечебные шампуни, бальзамы, спреи и маски для поврежденных волос – то, что нужно на данный момент. Все эти средства можно приобрести в специализированных отделах косметического магазина или в аптеке. Кстати, там же (в аптеке) можно приобрести репейное масло, масло из виноградных косточек, витамины А и Е в капсулах и глицерин. Все это пригодится для домашнего ухода за волосами. Также неплохо было бы захватить мульти витаминный комплекс, предназначенный для укрепления волос. Ведь нашим волосам нужно восстановление не только снаружи, но и изнутри также. домашние методы-Народные методы восстановления волос – еще один прекрасный способ реанимировать сожжённые локоны. Тем более что вы уже приобрели в аптеке все необходимые ингредиенты. Все рецепты работают по одному принципу: целебные компоненты, воздействуя на поврежденную структуру волос, как бы «склеивают» между собой чешуйки, из которых они состоят. В результате волосам обеспечивается усиленное питание, отчего они выглядят намного лучше и здоровее. Итак, рецепты масок для сожжённых волос. Маска для сожжённых волос № 1 Приготовление и применение: смешайте виноградное и репейное масло в пропорции 1:3, добавьте к смеси 2 капсулы витамина Е и нанесите на чистые волосы. Сверху наденьте шапочку для душа и укутайте волосы махровым полотенцем. Выдержите маску на волосах не менее часа. Смойте маску, применяя небольшое количество шампуня.
http://www.kpodruge.ru/krasota/volosy/kak-vosstanovit-sozhzhennye-volosy-sovety-maski-dlya-sozhzhennyx-volos.html

Сергей

Куда сложенные?

Axtam Yunusov

"Сложенные" - это КАК? Или "КУДА"? И "ЗАЧЕМ"?)))) Конкретизируйте пожалуйста ваш вопрос.

Леонид Беляев

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Елена Исмайлова

Купи маску глисс кур восстанавливающую+спрей-кондиционер той же фирмы, еще масло для волос. Пользуйся средствами + старайся не сушить волосы феном и не пользоваться утюжком.

Татьяна П

Я думаю стоит делать маски с применением витаминов и димексидом. Маски для волос с димексидом используются для придания локонам густоты и объема. "Димексид традиционно применяется для заживления ран. Его важнейшая способность — проникать вглубь тканей и улучшать проникновение полезных компонентов. " По меньше пользоваться феном. Выбрать подходящий шампунь. Взято отсюда: http: //volos-volosok.ru/ .