Vlad Online

Чтобы мы не делали, обязательно найдется кто-то, кто не будет с нами согласен, и кто испортит нам настроение!

А вы зависимы от чужих мнений или нет ?

Анютик Балакирева

Если кто нибудь старше меня, то это не значит, что умнее!

Алексей Беляков

нет. научись критику, если она конструктивная, воспринимать. если это просто болтовня - пропускай мимо ушей, это от зависти, сами отрастили ж.. пу тяжелее головы и перестали радоваться успехам других

Светлана Кочеткова

Невозможно, чтобы все мыслили одинаково, естественно найдутся те кто испортит настроение.

Матрос Април

Меня не волнует чужое мнение, потому что именно мне решать слушать мнение или нет. А вы уважаемый Генрих абсолютно правы, но в ответе майл. ру вы вряд ли найдете себе единомышленников, а если они даже в ответах, то их немного.

Виктория

Это называется плюрализм)

Елена Андреева

безусловное согласие с собой в принятии того факта, что "обязательно найдется кто-то, кто не будет с нами согласен", автоматически не сможет испортить вам/нам согласного настроения

Андрей Мякишев

нет знаете ли