Наталия Гераскина

С глушителя идет темная вода? также когда стою на светафоре идет какая то вибрация, подушку двигателя поменял в чем дело?

народ помогите разобраться, может в глушаке дырка и идет вибрация

Светик Коврова-Степанова

От дырки- шум. Вибрация- от двигателя или плохих подушек, так же от контакта частями мотора и (или) КПП подвески, кузова. И смотреть прокладку выхлопа, тоже может кататься кузова или еще чего.
Вода с выхлопа в небольших количествах- конденсат, от коротких поездок, негерметичности выпуска, чернота от копоти внутри труб.

Алексей Шувалов

Темная вода?
Может это конденсат сажу из глушака вымывает?

Анастасия Халезова

Поменяй остальные

Анна Киселева

может сам глушак и дает вибрацию