Юлия Кудрявцева

Сыроедение реально помогает от болезней и т д?

Марк Похилец

Я не верю. Чушь это всё! В контакте есть группа сыроедов. Так там из-за сыроедения УМЕР админ и ещё несколько человек из этой группы. А ведь им по 19-20 лет было! Так что есть повод насторожиться!

А вот лакто-ово-вегетарианство должно пойти на пользу. Я придерживаюсь этой системы питания и чувствую себя намного лучше. Но вот веганство или сыроедение - это уже перебор.

Ти Ма

чепуха

Александр Оськин

Сыроедение помогает приобрести болезни

Ma
Maria

Найдите инфо о средиземноморской диете. Питание должно быть сбалансированным. Но сыроедение само по себе, во всяком случае, время от времени может быть очень полезным, поскольку разгружает организм от шлаков, насыщает витаминами и водой.

Виолетта Иванова

ТО что написали сверху, это говорят люди, которые никогда не пробовали сыроедение. Я не защитник сыроедения как образа жизни, но я его практикую имено для очистки организма. Многие просто не понимают, что болезни у нас появляются от загрязнения и зашлакованности организма: и давление, и тромбофлебит, и лишний вес. Закупориваются сосуды, начинаются сбои в организме, сбои приводят в болезнят. Это если кратко. Если вас серьезно этот вопрос интересует, то советую вот тут почитать, там статьи практикующих сыроедов: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html так что большая доля полезности есть. Но мне кажется, что как постоянный образ жизни-это не совсем правильно, хотя бы из-за того, что надо есть мясо. В мясе есть витамин В12 и таурин, которые нельзя получить из растительной пищи, но она нужны организму. А для чистки сыроедение самое оно.

Андрей

канешь помогает, вон коровки овечки на одной травке до 15 лет дотягивают при их полной эксплуатации.... да чего говорить, по этой теме давно народ отлетает. чего стоит бесслизистая диета-автора замочили, а жаль, политика, пирамида. ТЫ ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ЕШЬ