Анна Иотко

Мамина любовь остается неизменной, несмотря на годы?

Моей бабушке 93 года, маме 63 года. А бабушка все также переживает за своего чадо, так интересно со стороны на них смотреть. Если нам детям по 27 лет, по 30 лет и 34 года, то наша мама тоже так ведет заботиться всегда о нас. Хотя мы уже такие взрослые.

Конечно нравится все это. Мы наоборот дети - заботимся о них. А они о нас тоже.

Жека

Цените своих родителей 🙂

Татьяна

мамы разные бывают; у большинства из них, хочется надеяться, любовь к своим чадам остаётся неизменной

Екатерина Приходько

да, но любят все по-разному

Nurdin Kudaybergenov

а вам это не нравится?

Антон

Вам повезло. Мамина любовь неизменна-из года в год пофигистично-равнодушная.))

Шу
Шульц

да это так, кстати только мама так обо мне заботилась, не муж и дети.