Татьяна Пастушенок

Говорят, что когда ругают человека у него уши горят. Как думаете каким тоником пользуются Путин Обама и Яценюк ?

Валентина Югай

у обамы не получится)

Сергей Золотов

Путин пользуется лосьоном "Декабрист", а вот Яйценюк использует сперму молодого барана, особенно в брачный период, он натирает свою лысину и думает, что мозги на это отреагируют и начнут что то думать в его черепушке. А Обама пользуется калом после гарил, он верит, что его предки так же прыгали по деревьям и кусали свой член, правда, дотянутся до собственного отростка он не в состоянии, маленький и плюгавенький, да и зубов уже нет, лишь сопли из носа лезут и гной струится из глаз.